PROCESSO DE SELEÇÃO SIMPLIFICADO
EDITAL Nº 058/2021
RESULTADO PRELIMINAR
O Município de Coxim – Estado de Mato Grosso do Sul, por intermédio da Comissão de Análise e Seleção de Cadastro para Contratação Temporária de Professores (as) de Arte, Professores (as) de Apoio ou profissionais específicos do Eixo Corpo e Movimento para atuar na Rede Municipal de Ensino no ano de 2021 através da Portaria nº 009/2021/SEMED, TORNA PÚBLICO para conhecimento dos interessados, a divulgação do resultado preliminar dos candidatos inscritos, em conformidade com o Edital nº 053/2021 e alterações, conforme segue abaixo.
O Candidato terá o prazo de um dia útil a partir de 03 de setembro de 2021 para recorrer junto a Comissão de Análise e Seleção, o qual deverá protocolar requerimento com as devidas justificativas e fundamentos, o requerimento deverá ser protocolado na sede da SEMED/ Coxim – MS direcionado a Comissão de Análise.
CARGO: PROFESSOR(A) DE ARTE |
INSCRIÇÃO |
NOME |
STATUS |
CLASSIFICAÇÃO |
116 |
SIMONE VENDRUSCOLO |
CLASSIFICADO |
1º |
093 |
LEONICE BATISTA RODRIGUES |
CLASSIFICADO |
2º |
123 |
WENDEL DA CRUZ BANDEIRA |
CLASSIFICADO |
3º |
039 |
ERNETIDE FREITAS DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
126 |
JEANE VASCONCELOS DA CRUZ |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
105 |
JOSAINE DANTAS FERREIRA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
061 |
WYLLMARA LUCENA DA SILVA ROCHA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
043 |
MARIA FRANCISCA ROAA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
044 |
LUCIMARA VALENZUELA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
CARGO: PROFESSOR(A) DE APOIO |
INSCRIÇÃO |
NOME |
STATUS |
CLASSIFICAÇÃO |
022 |
JULIANE APARECIDA DE SOUZA ARRUDA |
CLASSIFICADO |
1º |
079 |
JOZIMARA FREITAS DE OLIVEIRA |
CLASSIFICADO |
2º |
054 |
GLÁUCIA XAVIER |
CLASSIFICADO |
3º |
086 |
KELEN ADRIANA CARRENHO RIBEIRO |
CLASSIFICADO |
4º |
081 |
MARIA INÊS ALVES DA COSTA |
CLASSIFICADO |
5º |
078 |
CAMILA GOMES |
CLASSIFICADO |
6º |
051 |
EDILENE TARGINO DOS SANTOS SILVA |
CLASSIFICADO |
7º |
072 |
ANTONIA PAES DA CUNHA |
CLASSIFICADO |
8º |
099 |
MARILDA LOPES ALEXANDRE |
CLASSIFICADO |
9º |
049 |
ELAINE CRISTINA DA SILVA |
CLASSIFICADO |
10º |
103 |
MARCIA NOGUEIRA CAVALCANTE |
CLASSIFICADO |
11º |
019 |
JUSCIMARA GARCIA DA SILVA FEIJÓ |
CLASSIFICADO |
12º |
062 |
ANA ROSA DA SILVA |
CLASSIFICADO |
13º |
021 |
ELISANE TOMÉ |
CLASSIFICADO |
14º |
035 |
CINTIA CRISTIANE DE ANDRADE |
CLASSIFICADO |
15º |
004 |
JULIANA ALVES DA SILVA ARAUJO |
CLASSIFICADO |
16º |
045 |
GLEICY ANNE ALVES PEREIRA |
CLASSIFICADO |
17º |
024 |
SELMA MALACHIAS DOS SANTOS |
CLASSIFICADO |
18º |
014 |
LUCIMARA GOMES DE CARVALHO LOPES |
CLASSIFICADO |
19º |
038 |
FRANSINEIDE CANDIDA ALEXANDRE |
CLASSIFICADO |
20º |
003 |
ROSA MARIA DA SILVA CAMARGO |
CLASSIFICADO |
21º |
067 |
LOANDA APARECIDA PEREIRA LIMA |
CLASSIFICADO |
22º |
121 |
TEREZA APARECIDA OLIVEIRA |
CLASSIFICADO |
23º |
031 |
CLAUDIA PAULINETTE DA SILVA |
CLASSIFICADO |
24º |
087 |
LIDIA DA SILVA MARQUES |
CLASSIFICADO |
25º |
071 |
MAYARA DE FÁTIMA BRITO PEREIRA |
CLASSIFICADO |
26º |
046 |
LUCIANA SANTANA |
CLASSIFICADO |
27º |
068 |
ANTONIA MARIA DOS SANTOS DE MATOS |
CLASSIFICADO |
28º |
030 |
GESLAINE LOPES DA SILVA CAVALCANTE |
CLASSIFICADO |
29º |
029 |
JOSEFA ARAUJO DE LIMA |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
059 |
ALTAIR FERREIRA DE SOUZA |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
080 |
EVANILDA BARBOSA DE OLIVEIRA MAZELI |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
089 |
VANIA SANTOS DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
082 |
CARINA NUNES TEIXEIRA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
083 |
LUCIANE GALDINO DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
118 |
ADINÁ DA SILVA DE OLIVEIRA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
117 |
LUIZ SPENGLER |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
109 |
BEATRIZ OLIVEIRA SILVA PENRABEL |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
114 |
ANGELA APARECIDA MIRANDA |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
096 |
ELUIZA MENDES DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
056 |
VIVIAN MARIA MONTEIRO DE CARVALHO |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
009 |
FERNANDA GONÇALVES DE OLIVEIRA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
097 |
MAYARA RODRIGUES MALAQUIAS SOUZA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
075 |
MARCOS GOMES DE CARVALHO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
CARGO: EIXO CORPO E MOVIMENTO |
INSCRIÇÃO |
NOME |
STATUS |
CLASSIFICAÇÃO |
125 |
ALESSANDRA MARTINEZ LOPES DE OLIVEIRA |
CLASSIFICADO |
1º |
074 |
FERNANDA MENEGHELLO FALCO |
CLASSIFICADO |
2º |
028 |
JOMARA TAIANE LEITE SOUZA |
CLASSIFICADO |
3º |
107 |
TANIA REGINA ZORZIM FRANCO |
CLASSIFICADO |
4º |
006 |
JANETE SIMÕES DA MATA |
CLASSIFICADO |
5º |
091 |
MARISTELA COELHO TOLENTINO DE ANDRADE |
CLASSIFICADO |
6º |
124 |
MAIARA RODRIGUES CAMPOS |
CLASSIFICADO |
7º |
094 |
MARCIA HENRIQUES RIBEIRO BARBOSA |
CLASSIFICADO |
8º |
057 |
JUSCILENE DE OLIVEIRA FERREIRA |
CLASSIFICADO |
9º |
095 |
KELY ARRAES TORRES |
CLASSIFICADO |
10º |
120 |
ROGERIO SILVA BRITO |
CLASSIFICADO |
11º |
060 |
EDILAINE OLIVEIRA MARQUES |
CLASSIFICADO |
12º |
032 |
GLEICI PEREIRA DOS SANTOS |
CLASSIFICADO |
13º |
011 |
RENATA CAROLINA FERRO CREPALDI |
CLASSIFICADO |
14º |
040 |
LÚCIA ARAÚJO TATAJUBA |
CLASSIFICADO |
15º |
115 |
ANA VALÉRIA SANTOS MEDEIROS |
CLASSIFICADO |
16º |
064 |
ANA CRISTINA SILVA |
CLASSIFICADO |
17º |
037 |
IVANA MONTEIRO TRAGUETTO FURTADO |
CLASSIFICADO |
18º |
002 |
MIRIAM RODRIGUES SEVERO RIOS |
CLASSIFICADO |
19º |
102 |
SANDRA APARECIDA DE SOUZA RIBEIRO |
CLASSIFICADO |
20º |
088 |
LUCIANA GOMES DE CARVALHO |
CLASSIFICADO |
21º |
101 |
DARLENE COELHO RAMOS |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
110 |
ÂNGELA CORREIA DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
041 |
ANA RAFAELA AUGUSTA DA SILVA BAMPI |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
076 |
SILVANA ALCÂNTARA FARIA DE MELO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
098 |
JANAÍNA MACIEL DE OLIVEIRA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
108 |
HELOISA ELAINE DE A. FREITAS PIRES |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
090 |
VANIA SANTOS DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
112 |
ÂNGELA CORREIA DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
119 |
ANDREIA MARIA DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
111 |
VANESSA DE OLIVEIRA SANTOS |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
007 |
ROSANGELA FELIPE ROCHA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
015 |
JHENNIFER VASCONCELOS P. FONTOURA |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
036 |
ELZENIR PRADO DE LIMA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
077 |
LUCIANA ROSA LEMES |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
092 |
ELZENIR PRADO DE LIMA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
016 |
ANGÉLICA LUIZA LEMOS CORREIA DE ARAÚJO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
018 |
LUCIMARA GONÇALVES NARCIZO |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
034 |
PAMELA ALVES DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
063 |
WYLLMARA LUCENA DA SILVA ROCHA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
008 |
DANIEL COSTA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
013 |
ROSA APARCIDA DINIZ MOTA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
023 |
ROZILENE DA SILVA RIBEIRO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
047 |
GENI LIMA DOS SANTOS |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
073 |
MIDIELY DA SILVA VIEIRA LOBO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
100 |
JOELMA APARECIDA B. DE OLIVEIRA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
005 |
MARCELA DA SILVA ALMEIDA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
104 |
MAIARA RODRIGUES CAMPOS |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
012 |
RODRIGO DA SILVA PRUDÊNCIO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
050 |
EDIMARA PATRICIA DA SILVA ANDRADE |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
058 |
DANIELI CRISTINA MACIEL RODRIGUES |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
085 |
GRACIELLY ALEXANDRE ARAÚJO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
106 |
LUIZA CARVALHO DE SOUZA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
033 |
CATIANE NUNEZ ALVES |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
017 |
REGIANE SOUZA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
025 |
EDNA DE LIMA ARRAIS |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
027 |
GLEICI PEREIRA DOS SANTOS |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
042 |
ONILDA LEITE FERREIRA |
DESCLASSIFICADO |
ITEM 3.11 |
052 |
WALQUIRIA DE BARROS FARIAS |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
065 |
ROSANGELA PEREIRA DA SILVA |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
070 |
ANGELA MARIA DA SILVA BERNARDINO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
066 |
MARCIELE DA SILVA SALOMÃO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
055 |
BRAZ BISPO DA SILVA FILHO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
053 |
RAFAELA DUARTE DOS SANTOS |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
069 |
ANGELA MARIA DA SILVA BERNARDINO |
AUSENTE |
ITEM 8.1.G |
Coxim – MS, 03 de setembro de 2021.
MÁRCIA GONZALEZ DA SILVA
SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
DECRETO Nº 007/2021
COXIM-MS