ESTADO DE MATO GROSSO DO SUL
Prefeitura Municipal de Coxim

PROCESSO SELETIVO SIMPLICADO

SECRETARIA MUNICIPAL DE CIDADANIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL

EDITAL Nº 027/2021

 

A Prefeitura Municipal de Coxim e a Secretaria Municipal de Cidadania e Assistência Social de Coxim/MS TORNA PÚBLICO, para conhecimento dos interessados, o RESULTADO FINAL do Processo Seletivo Simplificado, em conformidade com o Edital nº 008/2021, destinado a selecionar candidatos para a contratação temporária de profissionais para a área da Assistência Social da Rede Pública Municipal de Coxim, nos termos da Constituição Federal, Art. 37, inciso IX, da Lei Complementar Municipal nº 066/2005, Art. 247.

 

CARGO: EDUCADOR/CUIDADOR

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

NOTA DOS TÍTULOS

CLASSIFICAÇÃO

34

JACIRA FERNANDES DOS REIS CAMPOS

9

86

MARIA NILDA PEREIRA DIAS OLIVEIRA

7,75

90

MARILDA LOPES ALEXANDRE

7,75

65

NAÍRA SUELE DA CONCEIÇÃO SANTOS

7,25

72

LUIZ FELIPE DOS SANTOS

7

127

MAURICIO CARVALHO DA SILVA

5,75

113

CREUZA DELFINO DE OLIVEIRA

5,25

41

NEIVANIA FRANCISCA DA SILVA

5,25

87

MARLENE PIRES DOS SANTOS

5,25

123

RAMONETE DA SILVA LOPES

5,25

10º

74

FRANSINEIDE CANDIDA ALEXANDRE

4,5

11º

107

EDIR DE MORAES DELGADO

4,25

12º

11

DELAIR SIMÃO

4

13º

120

VIVIANE GOMES DA COSTA

4

14º

33

MAGDA DE BRITO GOMES

3,75

15º

46

ONILDA LEITE FERREIRA

3,5

16º

131

ERIVELTO CAMPOS DOS SANTOS SILVA

3,25

17º

51

GEIZIANE PIRES DOS SANTOS

3,25

18º

60

LUANA APARECIDA DA SILVA

3

19º

125

LUCENILDA OLIVEIRA RICARDO MACHADO

2,75

20º

73

MARIA INÊS ALVES DA COSTA

2,75

21º

68

SELMA MALACHIAS DOS SANTOS

2,75

22º

119

JUSCILENE DE OLIVEIRA FERREIRA

2,5

23º

85

LUCIANE GALDINO DA SILVA

2,5

24º

63

LUCIMARA GOMES DE CARVALHO LOPES

2,5

25º

126

ROSANGELA PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA

2,5

26º

18

RAWANA DORNAS DA SILVA SANTOS

2,5

27º

20

GERLIANE RIBEIRO DOS SANTOS

2,25

28º

17

JUSCIMARA DOS SANTOS BRITO

2,25

29º

81

TALIA SOUZA DE ALMEIDA

2,25

30º

79

ELIENE AMORIM DE OLIVEIRA

2

31º

78

ELIZÂNGELA ALVES RIBEIRO DE MORAES

2

32º

98

CRISTIANE DE SOUZA MOLINA CUNHA

2

33º

75

ROGÉRIO SILVA BRITO

1,75

34º

4

MARCIA DE AZEVEDO CHAVES MARTINS

1,5

35º

58

MAGDA DIAS NANTES

1,5

36º

31

ANA PAULA ALVES DOS SANTOS

1,5

37º

124

DEBORA PRISCILA GARCIA

1,5

38º

13

SILVANA GOMES RODRIGUES

1

39º

12

ROSA APARECIDA DINIZ MOTA

1

40º

38

MARITCHELEI RIBEIRO DANTAS

1

41º

47

KATIELE RIBEIRO BEZERRA DE SOUZA

1

42º

23

DANIELE SCHEIBLER DE OLIVEIRA

1

43º

28

MARIA LUCIA DE ALMEIDA

0,75

44º

3

CÉLIA ANTONIA DE SENA VIEIRA

0,75

45º

42

ROSA MARIA DA SILVA CAMARGO

0,75

46º

61

DEBORA CRISTINA COSTA DE JESUS

0,75

47º

9

CRISTIANE FERNANDA MENDONÇA

0,75

48º

115

ADINÁ DA SILVA DE OLIVEIRA

0,75

49º

112

CAMILA DE SOUZA VALENCIO

0,75

50º

14

ELAINE CRISTINA DA SILVA

0,5

51º

108

MARCIA HENRIQUES RIBEIRO BARBOSA

0,5

52º

121

CATARINA GONÇALVES RIBEIRO NEVES

0

53º

8

ANDRESSA DAIANE DA SILVA SOUZA

0

54º

77

EDINE ROSA DA SILVA FERREIRA

0

55º

24

ROBSON CERVANTES RUIZ

0

56º

118

JÉSSICA SOUZA MONTEIRO NAVARRO

0

57º

39

THALLES OLIVEIRA GOMES FURTADO

0

58º

129

BRUNO DE SOUZA VALENTE

0

59º

59

CATIANE NUNEZ ALVES

0

60º

99

ALINE LIMA ARAUJO

0

61º

96

ERNETIDE FREITAS DA SILVA

0

62º

111

LUCINEIDE MARIA DA SILVA

0

63º

15

VALÉRIA PEREIRA RIQUELME

0

64º

66

NILZA MARIA LEÃO

0

65º

25

CATARINA DE BRITO LOPES

0

66º

1

ANDRÉIA HELPIS BARBOSA ASSIS

0

67º

109

JUSCIMARA GARCIA DA SILVA FEIJO

0

68º

5

JESSYCA KETLEN SCHROEDER CORRREA

0

69º

106

CARINA NUNES TEIXEIRA

0

70º

93

YOLANDA LETICIA TOGUIA DA SILVA

0

71º

137

WELLITON FRANCISCO DA SILVA

0

72º

 

CARGO: FACILITADOR SOCIAL

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

NOTA DOS TÍTULOS

CLASSIFICAÇÃO

92

KAREM VILALBA DE SOUZA

4,5

37

JULIANA PEDROSA DA SILVA OLIVEIRA

4

36

MARIA HELENA DA COSTA NETA

3,75

135

APARECIDA MARIANE DE OLIVEIRA MACHADO

3

50

ZORILDO DE SOUZA CAVALCANTE

2,75

69

GEISSY KELLY PIRES DO SANTOS

1,75

101

DIEGO ASSALIN DOS SANTOS

1,5

76

LAURENI PIRES DE SOUZA

1

133

IRIA ANTONIA CAROLA REIS

0,75

10

WELINGTON ALENCAR DA SILVA

0,75

10º

29

MISAEL MATEUS OLIVEIRA DOS SANTOS

0

11º

89

BRUNO FELIX DA SILVA

0

12º

54

GLEICY ANNE ALVES PEREIRA

0

13º

30

TALITA GABRIELLE CORREIA EHRHARDT

0

14º

6

MARIA EDUARDA DE ARRUDA SOUZA

0

15º

139

EDSON DE JESUS DA SILVA

0

16º

40

ANA PAULA BONFIM DINIZ

0

17º

140

LAURECIDE DA SILVA PEREIRA

0

18º

 

 

COXIM/MS, 23 de Fevereiro de 2021.

 

 

AMANDA ALBRECHT DE JESUS

ÉRICO DE FIGUEIREDO MARQUES

BRUNO MARQUES PINHEIRO DE MORAIS

MARINA FUKUYAMA ORTIS

 

 

CRISTIANO ALEXANDRE BUKOWSKI

COMISSÃO ORGANIZADORA

DECRETO Nº 191/2021

 

 

Matéria publicada no Diário do Estado MS Oficial no dia 23/02/2021 / Edição número 3324.